e-mail: info@dent-service.com.ua

Site Search

Автономная стоматологическая установка Gallant Autonomic

Мы рады представить вашему вниманию уникальную автономную стоматологическую установку, для которой не требуются подвод коммуникаций. (Воздух, вода, канализация и и вакуумная магистраль).

Эта установка была разработа компанией Galit по специальному заказу иностранных партнёров. Основной целью данного проекта было создание стоматологической установки, соответствующей всем европейским требованиям по качеству и безопасности, при этом не требующей привязки к коммуникациям. Проблема была вызвана тем, что стоимость работ по прокладке коммуникаций в Европе может существенно превышать стоимость самого стоматологического оборудования, а иногда правильная прокладка коммуникаций просто невозможна с технической точки зрения. Целевой аудиторией в Украине являются стоматологические клиники, которые по разным причинам не могут позволить себе прокладку труб, когда например строительные работы запрещены договором аренды или же имеют очень высокую стоимость, а также стоматологии с ограниченным доступом к коммуникациям, например почасовой график подачи воды. Авномность реализована следующими средствами:

Установка является автоомной и независимой. Для того чтобы начать работать Вы просто ставите установку на пол и включаете в розетку. Gallant Autonomic является выгодным приобретением по ряду причин:

  1. Высокая надёжность. В конструкции установки использованы компоненты ведущих мировых производителей. Нет ни одной китайской запчасти!
  2. Качественное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
  3. Наличие на складе оригинальных запасных частей.
  4. Вариативность. Вы можете создать любую конфигурацию из огромного списка опций или даже получить индивидуальное исполнение.
  5. Высокий срок службы. Установки изготовлены из массивных металлических деталей со специальным покрытием.
  6. Удобная конструкция, позволяющая легко проводить текущее обслуживание.
  7. Конкурентноспособная цена.

Новости и акции!_____________________________________________________________________________________________